Екатерина Сазонова

Как лучше позвонить и поздравить с днем рождения или просто написать в соц сетях??? ммм?

Горшков Александр

Позвонить, живое общение передает твои истинные эмоции, смс или электронное письмо нет

Владимир Винокур

Позвонить самое лучшее. Я лично в соц сетях поздравления слабо воспринимаю

Наталия Палчей

конечно позвонить. а потом подарочек забабахать в сетях.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Думаю вживую услышать поздравление будет приятней, чем прочитать...

Александр Новиков

Лучше написать и позвонить.

Ек
Екатерина

Позвонить!!!.

Денис Евд

Я буду рад твоему звонку, или смс сообщению

Имран Кхан

Прийти с подарком и поздравить

Юлия Лысенко

смотря кому. Близкому человеку-звонить, просто знакомому можно и в соц сети написать

Юлия Дьячкова

лучше всё это сделать в РЕАЛЕ