Оксана Гадеева

Это нормально позвонить к парню и поздравить с днем рождения? Он мне нравится, я ему нет наверно.

Лана M

попробуйте. но не затягивайте беседу. Что бы не надоедать.

Ан
Анастасия

если хочется, почему нет 🙂

Инга Сабурова

да нормально ну если ты ему не нравишься это совсем ничего не изменит

Элен Малькова

а лучше напиши смску какую-нибудь милую, поздравительную))

Дмитрий Малюков

Надо звонить, когда хочется. И по поводу, и без повода. Я всегда так делаю, и мне пофигу, нравлюсь я или нет. А уж если мне что-то надо от человека, я могу вообще задолбать. И меня совершенно не волнует, что он там себе думает. Я сделаю так, что и думать будет, как я хочу) У вас слишком хорошие манеры. Либо слишком низенькая самооценка. Раньше я тоже думала, нормально или нет, мне один парень очень нравился. А потом я увидела, что вокруг него ошивается весьма противная и навязчивая особа. Жирная такая блондинка крашеная, и как будто соплями какими-то намазаная.... Во мне вдруг что-то оборвалось.. . И я поперла напролом! Я за неделю выдавила эту особу и из его машины, и из его телефонного справочника. И Я его жена!

Евгений

позвонить и поздравить - это всегда нормально.