Александр Xxx

Оцарапала кошка, хозяйка сказала что она бешеная. Прошло 5 мес. что делать ?

Олег Слуцкий

Во-первых, бешенство передается только при укусе больного животного. Во-вторых, если бы кошка была больна бешенством 5 месяцев назад, она давным-давно бы сдохла. В-третьих, подозреваю, что хозяйка имела в виду характер своей кошки, а не то, что она болеет бешенством.

Алексей Иванов

На девятом месяце котята будут.... Ничего не делать. Все нормально. А соседка приколистка...

Bogi

и ты еще жива?

Юрий Царенков

да вроде поздняк что то делать, да и не надо, кошка не сдохла значит здорова была

Ан
Анна

живая ещё, значит не бешенная.

Олег Мягков

в дурку срочно!!!