Ярослав

Кошка оцарапала родинку

На ноге есть такая вот родинка, врач еще в детстве сказала не повреждать. Я обработала перекисью водорода и йодом. Может ли что-нибуд плохое произойти.

На
Наташа

Промойте когти кошке может заболеть

Николай Фролов

Нихрена себе родинка.

Светлана Селиванова

Заражение может возникнуть, я бы на твоем месте в больницу сходил на всякий случай.

Евгений Усов

К врачу бегом. . С таким реально закопать могут

Сергей

Такие родинки удаляют обычно вообще-то.

Яна Нарбекова

Давно бы через хирурга невус свой удалили. Ничего не случится с вами сейчас. Но подумайте об удалении невуса.