Real Man

Интересно, а почему повестись на бабу - считается продать душу дьяволу? Даже в Библии что-то там написано было про это.

Юл
Юля

Откуда же такая информация?

Vika

принцип главенства не должен нарушаться. Мужчина идёт выше. Библия пишет так. И это 100% правильно. По поводу "продать душу Дьяволу" - бред, "что посеешь то и пожнешь". Женщина должна быть помощницей, как пишется в бытие, а остальные замашки на власть, несут "провал".

Мария

это сексистские отголоски патриархальной католической церкви, которая уничтожала матриархальное язычество. Католики утверждали, что женщина - "недочеловек", приравнивалась к животным и не имела души.

Ал
Алсу

А потому что.. . Нефиг на баб вестись!))) ) Вестись надо на Женщин!))))

Лилия

хочу твою душу!!!))) )
не знай - не слышала такое