Ольга Гофман

Ребенку пора менять паспорт 20 лет, проживает и учится в разных городах, ехать по прописке не вариант далеко, что делать

Илья Гудков

надеюсь, что ребенок в 20 лет может ознакомиться с законодательством РФ и будет знать, в отличие от его родителей, что
паспорт можно обменять в ЛЮБОМ ФМС России

Юлия Селезнева

"ребенку в 20 ", а каких то лет 30 назад буквально у " ребенка в 20 " уже обычно свои дети были и семья.

Леночка Шенина

Тогда только выписываться.

Иван Мельников

если он учится в другом городе проживает например в общаге - у него временная регистрация и ни каких проблем - идет и меняет