Сергей Минин

как отменить решение комиссии по делам несовершеннолетних

Ал
Александр

смотря какое.... все решения данной комиссии в отношении детей до 14 лет не законны. Так как на данную комиссию могут привлекаться несовершеннолетние от 14 до 18 лет.. . дети до 14 лет неделиктоспособны они не несут никакой ответственности и за них отвечают их родители.

Юля Столяренко

Любое решение должностного лица или органа можно оспорить в прокуратуре или в судебном порядке. Если вы не согласны с решением комиссии, обжалуйте ее решение