Чв

Во тетка жжет! Интересно, кто-то клюет на такое?

Увидела на авитоПродаются эксклюзивные голые щенки. Щенки выведены
путем селекции китайской голой хохлатой (кабель) и перуанской голой собаки
(сука) Все щенки идеально социалезированны и подходят как для домашних любимцев
так и для побед на выставках и дальнейшем разведении. У всех малышей
прекраснейший темперамент, выращенны в загородном доме, приехав к нам в питомник
вы можете увидеть их, так же родителей и в каких прекрасных условиях они
выращивались. щенки привиты по возрасту, документы.
Это ж полный абсурд! Не документов не може быть у них (если только принтер в помощь) ,тем более питомника для разведения подобного.... Молчу уж о сложностях генетики обоих производителей. ..Неужели находятся идиоты, способные за такого щенка -бомбу по проблемам еще и деньги выложить??? Вот уж я от жизни отстала....

Be
Beliz

Без лоха жизнь плоха. Людей 7 миллиардов, лохов среди них великое множество, хватит на несколько поколений аферистов и мошенников.

Александра

отстала.. .
тетке лавров захотелось дизайнера пород.
купят "эксклюзив" на ура.

Антошка Макоткин

Ну что ж поделать, если не все специалисты в этом плане, и лохов наберётся предостаточно.. . Не встанете же у её ворот с плакатом-"НЕ ВЕРЬТЕ! ".Вон у меня сосед гордо хвастается своей собакой-"Чистокровная хаски! Помесь с волком! " - можете себе представить, какую родословную волк предъявил?

Саидмузаффар Шарипов

купят конечно, особенно если язык подвешен хорошо у продавца

Елена Гладких

Люди давно и успешно покупают дворняг "хочу быть йорком" причем за хорошие деньги. Так что и этих ублюдков разберут. Меня другое волнует - как там вообще что то жизнеспособное родилось и долго ли оно проживет?

Маргарита Бузыкина

Недавно на прогулке встретила мужика с двумя мочалками на ножках - иначе не назовешь)) ) спросил породу моего кобеля, где взяла, какие титулы.. . и далее на полном серьезе начинает мне рассказывать, что его собаки тоже выставки выигрывают, очередь на щенков стоит и т. д. Я не хуже автора вопроса - от жизни отстала, наверно, думаю, хоть и на выставках регулярно работаю.. . интересуюсь породой, мужик вещает "Кихтой! " Видно, сильно у меня озадаченный вид был, потому что этот владелец крутых собачек решил пояснить -"это когда мама китайская хохлатая, а папа той-терьер".
А гибрид китайца с мексиканцем как-то лечился у нас в клинике, правда, хозяйка себя в грудь била, что чистый китаец, но уж слишком явно там черты обеих пород светились, причем метис совсем некрасивый получился (хотя настоящие китайские и мексиканские мне вполне нравятся).