Анна Миклина

Антарктида открыта нашими русскими мореплавателями... Значит она принадлежит России?

Елена Коротеева

Отжал Антарктиду для России - красавчик!)

Ве
Вероника

а каже всемирное наследие , ,если в космосе россия откроет планету значит она росиии или всего человечества ?

Света Миронова

зачем тебе этот морозильник?

Khatuna Khalvashi

Проикали ее в свое время. А как известно, после драки кулаками не машут.

Irina Irina

у кого есть атомные ледоколы того и Арктика, это же и так понятно

Станислав Гержот

Америку кто отрыл? Ну и кому она принадлежит? 😉

Владимир Веретенников

Арктика принадлежит тому у кого рожа шире.. . Вы ещё не вылечились от тупого еврозаконства для слабых умом?

Ил
Илоночка

Государствам, расположенным в этой зоне. Но между ними идет постоянная борьба за расширение своего участка Арктики. Идет гонка за получение доступа к ценным арктическим ресурсам. В Арктике по прогнозам залегает 90 млрд. тонн баррелей нефти.

Владимир Петров

Как и сейчас кто первый добежал оформил того и патент на открытие а местные аборигены быть может плавали всю жизнь на соседний остров и не знали что это новый континент )))) пришла цивилизация и присвоила права на чужую Землю.... оформив в Географическом Обществе)))

Алексей Кузнецов

она пока никому не нужна, а потом поделят между собой сильнейшие страны мира, а какие это будут страны через 150 лет фиг его знает это при условии, что человечество доживёт)