Андрей Коротаев

Когда наши мореплаватели открыли в 1820 г. Антарктиду-вставал ли вопрос о присоединении континента к Российской Империи?

Ольга Чиняева

дык даже зафиксировали наши границы. треть как минимум Российская по документам

Танюся Власова

лучше бы на территории России порядок навели. Вон какое безобразие - поселок Коммунар в Хакассии, например.