Сашка Пашкина

Снился хек жаренный, портвейн три семёрки и пышногрудая блондинка. Это к чему, кто из магов поможет растолковать?

Елена Поселягина

это ваши мысли и желания и слабости они проявляются во снах, возможно потом и в реале.

***баяша** *

Это предвестники запоя.

Ольга Кулаева

к сабантую)

Tynchtykbek Tokonov

Значит в пятницу сбудится, только купи все и девку не забудь.

Юля Юсупова

К старости.

На
Наталка

если только снится вам такое - очень сочувствую ...устройте все в реале так ...кстати портвейн 999 лучше чем три семерки ..хек и блонда - на любителя- если вам нрава- то нормаль

Nurik Kurpekulov

Проблемы в личных отношениях