Denis

Я поймала вирус на ноут, брат говорит, что теперь мне нужно сжечь свой ноут и протереть руки спиртом, врет ведь, а ?

Анар Аскеров

А ты об него руки оботри и посмотри, если испугается, то правду говорит, а если нет, то вместе похохочете!

Екатерина

Ипола )))

Ольга Сенниковская

да неее, не врёт, ещё надо поллитра выпить плюс ко всему и не признаваться куда ноут делся.

Александр Сергеев

каспер в помощь, баннеры тоже можно снять

Денис Петров

Разыгрывает.

Юлия Пухова

нет не врет

Alexandr

Гы! А за утерю спирта - ответите!

Анастасия Нестерова

Антивирусник и антишпионы установите на компьютер и проведите диагностику.

Алексей Анищенко

протрите спиртом вместе с этим и своего брата. чтоб наверняка