Юля

Роскосмос предлагает участки на Луне. А цену пока не объявили. Интересно очередь будет ?

Дмитрий

очередь из ОТВЕТЧИКОВ !

Вероника Катаева

В Роскосмос-то? Ну, если солдат и студентов сгонят, то может и будет:)

Виктор Майоров

Ну наконец-то, а то уже казалось, что там на 100% амеры заправляют))

Николай Фомин

А у лунатиков разрешение спросили?!

Evgeniya Poznikova

Значит с бюджетом плохо

K*
Konstantin *****

А как их будут делить с ...которые уже тоже купили.. . Или наверное ведется общепланетный реестр участков, которые выставлены на продажу в мире?

И что там можно выращивать? Еще пока генетики не изобрели?

Александр Дмитриченко

Купить участок на Луне абсолютно законно стало возможно еще в далеком 1980 году. С тех пор этим уникальным предложением воспользовались более 10 тысяч наших соотечественников и свыше 4 млн. людей по всему миру. Сегодня стать обладателем кусочка Луны даже проще, чем купить земной объект недвижимости. Обратитесь в Лунное посольство. Лунное посольство – это американская организация, деятельность которой давно вышла за пределы США. Сегодня компания имеет представительства в 35 странах мира, в том числе и в нескольких городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Иркутск).