Общество
Почему русские все уже с клюшкой в 63 года, а французы с прекрасной кровеносной системой... Это ихняя медицина?
Это кто с клюшкой? Это кто лысый? И ведь курю!
Да, медицина у нас не рассчитана на лечение простых людей
Анастасия Петрова
ты лечился во франции? Жрать и пить нужно меньше вот и панацея от старости)
Все до единого?
С клюшками?

Большинство русских мужиков курили и пили водку - отсюда и ходят с клюшками. А кто не курил и не пил много, тот и в 70 лет бегает на лыжах и катается на велосипеде. пример тому - режиссёр Андрей Кончаловский. Ему 77 лет, а он катается вместе с женой на велосипеде. Французы водку не пьют, а пьют качественные красные вина. и понемногу!
С клюшкой, потому, что хоккей любят, а ты дебил.

Потому, что кровеносную систему прекрасной делает сухое, красное вино, но никак не водка.
а какие дороги у нас вы помните? Отсюда и клюшки
этот народ непобедить!
300 мл сухого красного в день!
Гульнара Асылбекова
триста грамм сухого в день будешь бегать как олень...)
у меня отцу 65 иди догони его) ) за день весь город по нескольку раз исколесит от объектов до администрации...
Во франции есть врачи а в России мясники в халатах. Французы пьют чуть чуть а русские до потери сознания. Во франции есть контроль продуктов питания а в России без контроль, Список может быть продолжен
Херня. Мне 63, а я ещё 10км. могу пробежать и член, почти каждое утро, стоит. Правда не пью, не курю и каждый день чем-то занят.
;)))))) Членинята стараются спрятать концы в воду!
питание
ихнЯЯ и нашАЯ
нет, это наше "чернило",а у них прекрасное столовое вино
Их*,а не ихняя
Клюшка для того, что бы дорогу пробивать) вон в автобусах какие боевые)