Юлия Масленкова

Через сколько времени батарейки оставленные в приборе ( Вспышка ) могут протечь? Или это миф ?

OK
Oybek Karimov

Через пол-года, наверное, могут потечь. Лучше не рисковать.

Екатерина Смирнова

Могут. Особенно, при перепадах температур.

Ольховский

утекааааааааааааай, в подворотне тебе ждёт маниаааааааааааааак

Алёна

Они не только во вспышке потекут.. . Конечно, время надо...

Елена Орлова

Цинковые савеццкие текли постоянно, но думаю их время ушло. С современными даже окисления контактов большая редкость.)

Владимир Иванов

Могут-могут ...

Алексей Лыженко

А смысл хранить их в аппаратуре?
Чёрт! Уже пару месяцев стоят. Выну-ка!

Марина Михайлова

пользуюсь аккумуляторами, не текли ни разу...

Андрей Добров

В давние времена, У меня батарейки текли только в том случае, когда я их заряжал несколько раз, вопреки запретам. И работали же сцуко как новые, но потом церез несколько циклов. Для вспышки пользуюсь чаще аккумуляторными, болтаются в вспышке, ни разу не текли не зависимо от производителя.