Алла Маракуца

Извиняюсь за глупый вопрос, но заинтересовало вот.. . 22.10.14 произошла вспышка на солнце Х1.6 в область региона 2192

Этот регион - это юж. америка? Как в дальнейшем понимать это? Может, ссылочку скинете об этих наименованиях? Заранее благодарю. А то вот заинтересовало так 🙂

Блин, поняла свою ошибку. Любители в интернете с толку сбили.. . В общем я разобралась.

Алексей Зуев

будут перебои с электричеством в этом регионе

Ольга

такие вспышки уже не новость. Озоновый слой нарушен защиты нет. Прямые солнечные лучи доходят до земли. Сердечники, гипертоники это чувствуют, ухудшается состояние здоровья. Иногда СМИ об этом предупреждают.

Вера Мельник

...и пятнышки затягиваются постепенно! ;)))))))))))))))))))