Адиль Саалиевич

Фамилия какая-то.. . "Парашенко".Навевает и воняет... Несолидно для Президента Великой Страны. Чо он фамилию жены не взял?

Прекрасная Родина моего отца, до чего ты докатилась.. .

Ма
Мария

Яйценюх взял. . не помогло...

Ванек Окт

....а йа всйо время гаварил... какой Гимн, - такая страна....

Олька Амелина

Порошенко от слова "пороша".

Ма
Марина

он так спешил от своей родной еврейской фамилии откреститься, что ему и эта распрекрасной показалась - главное, чтоб туполобые украинцы за своего приняли...