Владлена Иванова

Сидели со знакомым парнем на лавочке и боковым зрением я чувствовала что он на меня смотрит, потом в автобусе смотрел

в упор.. . потом я повернулась посмотреть в окно и опять боковым зрением видела что он смотрел.. . зачем так пялиться надо было? ! то что нравлюсь исключено.. .

Дарья

Наверное рассмотрел, бывает глянеш в глубину глаз и влюбишся.

Альбина

1. Почему вдруг исключено?
2. Может, он "сквозь" смотрел.