Мария Сироткина

что с ним? ? гуляла с парнем, вдруг стало плохо и пока сидели на лавочке несколько раз отключался..

довела до дома, от скорой отказался, а отключался ещё час примерно. . на секунд 15, потом в себя приходил. . чё за????

Ев
Евгений

Тут масса причин может быть. От проблем с сосудами, до употребления наркотиков. Без обследования ничего не скажешь.

Он когда отключался полностью терял сознание и падал? или как это выглядело?

Соня Филаткова

смените батарейки.

Дмитрий Черепанов

Возможно, эпилепсия.

Дмитрий Искатель

думаю - он знает. если не удивился.. . а вам знать не надо... просто найдите себе другого парня и все.. . так будет лучше всем

Макс M@razm

поспать?

Анютка Крошка

Так заочно определить невозможно. Мало данных.

Татьяна Крылова

спроси у него. а хотя, если он не решил тебе об этом сказать. видимо или не доверяет тебе - вывод, вы расстаетесь
или что-то серьезное и он боится- вывод, ты не захочешь с таким быть и вы расстаетесь

Ка
Катюша

гуляй с деффчонками

Roman

Хорошего мало, инвалид значит. Такие работать не могут, может эпилептические припадки, очень опасно

Анастасия Голубева

эпилепсия, наркота

Светлана Пузицкая

Вам интересны мужчины, которые не смогут ВАС защитить?