Alexander Ignatenko

В каком СНиПе можно посмотреть нормативные сроки строительства промышленного здания? Примерно хотя бы знать.

Может, кто так подскажет. Однопролетная каркасная панельная ремонтно-мех. мастерская. Габариты 222х24 м. Монолитный отдельно-стоящий фундамент под колонны.

Аксинья Ступицкая

Сроки строительства определяются не СНиПами, а договором :)))