Ле
Лейсан

Нашла нового парня. Я за него волнуюсь. Он работает в МЧС. Никогда не пользуется защитным снаряжением и спецкостюмами.

Лазит в канализацию без респиратора, тушит пожары в обычной гражданской одежде и обуви. Недавно зашёл в здание спасать котёнка, оно обрушилось. Спустя 2 часа он вылез из-под обломков без единой царапины и котёнок не пострадал.
Он так работает уже 2 года. Лучший сотрудник, говорят. Пока с ним ничего не случилось, ни ожогов, ни вывихов, ни растяжений, но я постоянно опасаюсь, что это всё же может с ним случиться. Как уговорить его пользоваться снаряжением, а лучше уйти из МЧС.

Ев
Евгения

сдается мне что ктото откровенно пи**ит

Оксана

где ты его НАШЛА))))

Макс

Девушка милая, меньше верьте, разводит по полной. Мужчины еще те создания. которые слишком себя любят. Уж поверьте он не тот за кого себя выдает. Есть регламент и есть правила которыми не пренебрегают.

Ан
Анна

Пиздёжь. Его начальника за это выебут контролёры.

Евгения

Походу, и презервативами пренебрегает) Значит. скоро залетишь)))

Мурат

Жди - ЭБОЛА на пороге)))