Руслан Софинский

Хочу подарить парню подарок на новый год, нашла потрясающий, и то что он хочет, но его нет нигде в городе

можно только заказать а заказ придет 15-18 января! Стоит ли это того, или дарить что-то другое ( но не хочу чушь дарить, а идей нету. . у него в этом плане все есть. . и хобби такое что подарки и не подаришь ибо не разбираюсь в этом )?

Екатерина Лейко

Можно распечатать купон заказа и подарить а потом получите вместе

Be
Beliz

Вообще-то если он твой парень-звонок достаточный подарок)) ) Но... Не для всех. Напиши ему смс-ку, отправь вашу фотку в ВКонтакте, нарисуй открыточку и напиши на ней: Любимый, с Новым Годом!
Я тебя ЛЮБЛЮ!
Желаю тебе счастья,
и шлю тебе LOVE YOU!
(Ну а дальше сама придумай)