Ол
Олег

Почему так у бывшей все хорошо нашла нового парня а у меня все плохо вот почему так

Почему так у бывшей все хорошо нашла нового парня а у меня все плохо вот почему так У вас бывало такое

Усуи Люблю-Вас

Может не все настолько хорошо как тебе показывают и рассказывают
Может она и добивается такого эффекта что бы ты чувствовал себя ничтожеством
Приукрашивает действительность а может и вообще фантазирует

Ан
Антон

А Вы не устраивайте с ней соревнование: у кого будет лучше. Выбросьте из головы былые отношения и живите своей жизнью.

Алексей Баканов

И у тебя всё будет. Главное-быть мужиком.

Ирина Сабирова

А это зависит от причины раставания) Если ты "накосячил", то скорее всего у нее будет все отлично, а тебя судьба накажет)

Uliana Rusu

было и наверное до сих пор есть! но женщины сами по себе востребованы у них это быстрее происходит! жди всё ещё впереди

Ан
Анна

Твоё время ещё не пришло, немножко подожди ...