Людмила Крючкова

москоли вы вабще припупели че творите с рублем своим с таким курсом что в маскве что в гродно зарпплата на стройке равна

Ти
Тимур

Мы в рублевой зоне нам плевать

Собит

масква - это у тебя в штанах.
Сиди где сидишь. и к нам не суйся. Ни с рублем, ни без.

Без сопливых разберемся.

Анастасия

А тебя кто звал в Россию на зароботки и на хрен ты тут нужен, а с рублём мы сами разберёмся, смотри чтобы твоё сало не протухло.

Вя
Вячеслав

Moscow calling: Operator don't tease me
Moscow calling: Operator what's going on
Moscow calling: All the circuits are busy
Moscow calling: I'm going on ain't giving it up

Ася

Все москали превратились в путиноидов

Нюша

А при чем здесь Гродно?? ? И при чем тут валюта? ? У вас зайчики вот и отдыхайте....