Karisha Akopyan

МИ-8 в Туве который пропал так и ненашли. Куда он мог улететь если его предложим захватили терористы ?

В какую блиайшею страну мог улететь Ми-8 из Тувы если скажем его захватили терористы или бандиты ?

Ариф Алимшоев

Китай, Монголия

Светлана Сорочинская

инопланетани спии... ли дааааа ане такия

Татьяна Данилочкина

Какие на хрен терроисты, он золото вёз!

Алексей Фоменко

Скоро ми- 8, наспех перекрашенный в цвета ООН, собьют где-нибудь в Сирии и свалят на ИГ

Мария Борисова

в охот хозяйстве чиновника какого то наверно стоит, а весной списанных обломков накидают в тайге и скажут что все погибли человеческий фактор и т д...

Корней Алексеич

как и на Алтае природа мстит и правильно делает

Анастасия Сидельская

да скорее погодные условия или второе загадочное место, это же тоже Сибирь. Если захват террористами, то надо было описать цели, а так бес толку молоть языком, только время тратить, ну короче говоря вечеринка на борту, иначе не объяснить почему ми-восьмые падают часто.