Наташа Кулешова

Почему народ не возбухает по поводу возможной отмены северных надбавок?

Евгения Горлова

когда он вообще возбухал последний раз? Его даже война с братьями устраивает ...

Ил
Илоночка

А вот почему у нас в Сочи нет южных надбавок?

Олячк@ Рыжов@

Пора вводить южные надбавки из-за повышения ЖАРЫ!

Валерия Рыбка

Народ не может вздыхать по поводу возможности, тем более, что в основном народ не живет на Севере и соответственно никаких надбавок не получает.

Talin Tatuev

а зачем? у меня соседка полы в детском саду моет за копейки. ей 32 года. она дура и лентяйка. курит план и пьет пиво. накуй ей надбавки!! ! с двух супермаркетов ее выгнали накуй, то пришла бля*ь на работу с перегаром, то не пришла. а там платят 22 тысячи. Но садик ее взял обратно. И где ей возбуждаться на Красной площади?

Анна Иотко

холодно слишком устраивать митинги

Александр Залога

Житель села Бельго в Комсомольском районе Хабаровского края попросил помочь Путина сделать дорогу от населенного пункта. Сегодня, 17 апреля, во время «Прямой линии» автовладелец Андрей из села Бельго, пострадавшего от наводнения осенью 2013 года, пожаловался на отсутствие дороги от его населенного пункта.
«Я плачу транспортный налог четыре тысячи, а дороги нет! От села до ближайшей федеральной трассы доехать невозможно из-за ужасного состояния дороги» , -посетовал житель села Бельго.
На это Владимир Путин пошутил: «Зачем вам машина, если дорог нет? »
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

эти нынешние рулевые России, ни перед кем не ответственны. Они не собираются отвечать пред парламентом, потому что он ручной, не собираются отвечать перед народом. Народу они привыкли лишь читать лекции по 4 часа с экрана. Поэтому они никогда не расскажут, почему уже 15 лет Россия сидит исключительно на нефтяной игле; почему в своём проигрыше и полном фиаско они обвиняют Запад и Украину. И почему, с той же улыбочкой на лице, они собираются предложить себя же и свою экономическую и политическую мертвечину на новых выборах в 18-м году.
Только уже без любых обещаний и без комплексов.
Знаете ли вы, как такое вообще может быть?
Я знаю: потому что эту мертвечину вы снова выберете.
А знаете ли вы, почему выберете?
Вот на это нет ответа.
Ответа нет.
http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1423430-echo/

В Сочи стартовал 11-й сезон международного дискуссионного клуба "Валдай". Как рассказал "Известиям" глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин, в первый день открытия клуба перед его участниками на закрытой встрече выступил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, который разъяснил позицию России по ключевым вопросам.
"Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока "есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России", — рассказал Костин.
По словам Костина, сама дискуссия началась с вопроса президента Центра глобальных интересов Николая Злобина, который поинтересовался у первого замглавы администрации президента о том, какие внутриполитические последствия могут иметь западные санкции для нашей страны. На этот вопрос Володин ответил, что те, кто рассчитывал, что санкции расколют Россию, деморализуют страну, глубоко ошиблись. Чиновник пояснил собравшимся, что западные политики не понимают сути России, ее основ и принципов, в отличие от россиян, которые в настоящее время воспринимают атаки на президента как атаки на свою страну и лично на себя.
http://www.nakanune.ru/news/2014/10/23/22374108/