Rinan Halabiya

как не фключу телевизор, Путин говорит, что сегодня русские стали жить ещё лучше, чем вчера! эдак русские скоро США догонют!

Gx
Gxac

Ну да..)) ) Ему так речь написали.. "специалисты говорят что народ живет лучше и лучше". А что там народ жалуется и говорит... Ну они же не специалисты...))))))))))))))))))))))

Ксю

Не жалуйтесь на жизнь, вас жить никто не заставляет)))

Invictus

Догонять США? Насмешил, там треть страны живет на подачки. неужели нам нужно опускаться до их уровня?

Ан
Анаст

Ты его не фключай а иди учи уроки

Ив
Иван

А, ты залезь в телевизор с обратной стороны ...Быть может это совсем не Путин, а Псаки ...

Екатерина

Господи, как плохо мы бы жили, если вы не включали бы телевизор

Ирина

Что то я таких фраз от него не слышал, а не пиздишь ли ты, матрос?

Инна

На Украине так часто Путина показывают?: )
Данунах

На
Настя

Расскажи нам русским, что это за канал такой? Первый раз слышу!

Иван

Путин Россию поднял с колен! У нас 100 авианосцев и базы по всему миру! И рубль золотой! И на Марсе яблони цветут!

Princessochk

Это он вас успокаивает. С нами он об этом не говорит.

Lena

вы раз в три года включаете!

Ibo

конешь луче вон у меня уже золотой унитаз

Да
Дашенька

Ага, а про Европу кроме того, что там одни геи, вообще ничего не говорят.

Владимир

АГА, зп растет, смертность снижается, продолжительность жизни аж на 1 год увеличилась. Сказка.. . сплошной рост и подъем ( как и в ценах)

Юл
Юлиана

Еще одно землетрясение и материки соединятся, мы перелезем на ихнюю сушу и ...гуд бай, Америка!

Андрей

Как ни зайду на мэйл. ру - тут вы пиндосские куесосы.. . за грошик малый продаётесь.. .

Dashdizzles

И перегонють !))) В США бомжи в картонных коробках лучше живут.

Усман

А ты включи и если не услышишь как Путин это говорит в течении дня, то тебе щелбан