Дмитрий Сидоров

Такие как я нравиться противоположному полу не смогут. За каждой такой стоит стройная высокая красавица. Родиться заново?

Екатерина Рудакова

надо уметь себя подать! работать над собой.. . если есть лишний вес, то прилагая усилия - всякий раз думать, что Вы приближаетесь к идеалу, и с каждым днем становитесь все более достойной любви. а рост.. . у меня вот рост 158, и я им горжусь, потому, что выгляжу более женственной, чем высокие (это я так думаю)) ) ) сегодняшние каноны красоты для моделей придумали дизайнеры нетрадиционной ориентации (то есть не "наша" целевая аудитория - это тоже я так думаю)) ) . найдите свою "фишку", радуйтесь жизни ("западают" на блеск в глазах, и ту АТМОСФЕРУ, которую распространяет своим присутствием женщина) . Будьте женственной, это гораздо важнее для нормального мужчины, чем красота. И не надо так критично к себе - окружающие чувствуют наши мысли, хоть и неосознанно.

Галина Смирнова

ну почему же, извращенцы всякие бывают

Алексей Кутьев

Ой.... каких только людей не бывает, чаще красавицы несчастны

Андрей

Человек нравится или нет не только из-за внешности (того, как выглядит и как одет) , но и из-за внутреннего содержания и энергетики. У всех есть шанс, у Вас тоже, обрести своего спутника или спутницу. Удачи.

Дмитрий Шатров

На вкус или цвет-товарищей, нет
Каждому-разные девушки нравятся:

Один посмотрит: **Ну и, урод**;

А другой: **Нет-красавица**.

Azamat Mamedov

Нельзя о себе так думать.... ты такая нужна кому-то и родилась с определённой миссией и уникальна, другой такой как ты нет. . .цени это... сходи в онкологический центр или в дом престарелых и ты многое пересмотришь в своей жизни.... и ценности и приоритеты

Дм
Дмитрий

Заблуждение. Нравится человек или нет. Притягивает к себе или нет. Зависит только от функциональности и корректной работы всего трёх чакр. Если женщина одинока, в первую очередь надо проверять работоспособность чакр. Обязательно будет в этом проблема. И, как правило, это самоблокировки. А причин для самоблокировок масса.