ДС
Дмитрий Сидоров

Такие как я нравиться противоположному полу не смогут. За каждой такой стоит стройная высокая красавица. Родиться заново?

ЕР
Екатерина Рудакова

надо уметь себя подать! работать над собой.. . если есть лишний вес, то прилагая усилия - всякий раз думать, что Вы приближаетесь к идеалу, и с каждым днем становитесь все более достойной любви. а рост.. . у меня вот рост 158, и я им горжусь, потому, что выгляжу более женственной, чем высокие (это я так думаю)) ) ) сегодняшние каноны красоты для моделей придумали дизайнеры нетрадиционной ориентации (то есть не "наша" целевая аудитория - это тоже я так думаю)) ) . найдите свою "фишку", радуйтесь жизни ("западают" на блеск в глазах, и ту АТМОСФЕРУ, которую распространяет своим присутствием женщина) . Будьте женственной, это гораздо важнее для нормального мужчины, чем красота. И не надо так критично к себе - окружающие чувствуют наши мысли, хоть и неосознанно.

Галина Смирнова
Галина Смирнова

ну почему же, извращенцы всякие бывают

АК
Алексей Кутьев

Ой.... каких только людей не бывает, чаще красавицы несчастны

Андрей
Андрей

Человек нравится или нет не только из-за внешности (того, как выглядит и как одет) , но и из-за внутреннего содержания и энергетики. У всех есть шанс, у Вас тоже, обрести своего спутника или спутницу. Удачи.

ДШ
Дмитрий Шатров

На вкус или цвет-товарищей, нет
Каждому-разные девушки нравятся:

Один посмотрит: **Ну и, урод**;

А другой: **Нет-красавица**.

AM
Azamat Mamedov

Нельзя о себе так думать.... ты такая нужна кому-то и родилась с определённой миссией и уникальна, другой такой как ты нет. . .цени это... сходи в онкологический центр или в дом престарелых и ты многое пересмотришь в своей жизни.... и ценности и приоритеты

Дм
Дмитрий

Заблуждение. Нравится человек или нет. Притягивает к себе или нет. Зависит только от функциональности и корректной работы всего трёх чакр. Если женщина одинока, в первую очередь надо проверять работоспособность чакр. Обязательно будет в этом проблема. И, как правило, это самоблокировки. А причин для самоблокировок масса.

Похожие вопросы
Каждому нравиться определённый тип противоположного пола?
Что больше всего вам нравится и не нравится в противоположном поле?
Представьте, что Вам нравится человек противоположного пола.
Вы нравитесь противоположному полу?
Вам нравятся когда высокие, стройные девушки на каблуках?
Люди, такое дело - как быть, если вам нравится кто-то, но не противоположный пол.
А какое качество вам не нравится ...в противоположном поле ..?)
А вам нравится отчитывать противоположный пол ?
Откуда у вас такая самоуверенность в том, что вы нравитесь противоположному полу?:):):):):)
Хотели бы вы родиться противоположным полом? Почему?