Магия
такое ощущение что родилась заново страшно жить может обратится к церкви или куда
Так это же прекрасно - груз былого с плечь упал, а теперь учитесь жить заново и не делать прежних ошибок.
Через три месяца пройдет (весна)
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Попробуйте в церковь сходите, просто постойте
Испуг это, постарайтесь найти бабку-знахарку.
1. Это может быть следствием длительного общения/проживания вас с энерго-вампиром. В таком случае проверьте, - вам должно становиться легче, если вы на какое-то время останетесь одна. Кроме того, советую ознакомиться с соответствующей литературой на данную тему, проверить симптомы. Основные из них это - мигрени, слабость, сильные головокружения, ощущение опустошенности, потеря памяти.. . Хотя я не думаю, что это ваш случай, бдительность и информированность вам не помешают. Тем более, учитывая, что вас интересует именно оценка происходящего с магической точки зрения.
2. Возможно вы стали жертвой астральной энергетическо-паразитической сущности. Тут 2 варианта: либо, она прицепилась к вашей ауре и выкачала из вас, как большущий комар, что называется, "всё соки"... либо она поселилась внутри вас, стерев ваше прошлое мироощущение.
3. Как было сказано выше другими участниками, безусловно, возможен НЕ магический вариант. Возможно, это просто стресс, психологический шок, срыв и тп. , в следствие душевных, эмоциональных потрясений в вашей жизни. В общем, явление не чуждое всем обычным людям и связанное исключительно с вашей жизненной ситуацией, которая обязательно найдет своё разрешение в будущем.
4. Кроме того, возможно воздействие на вас приворота (когда человек теряет себя, становясь зомби и лишь опустошенной оболочкой) , а то и чего-то более губительно (порчи, проклятья, ритуала на неудачи и др) .
И еще масса вариантов. Я привела лишь самые простые из возможных.
*
Я бы посоветовала вам подождать какое-то время, отдохнуть, попытаться восстановиться самостоятельно, прийти в себя. А если всё будет по прежнему, проконсультироваться у специалиста в магической сфере. Не думаю, что церковь здесь радикально сможет вам помочь.
Успехов, с н. п.. . )
*
Успехов, с н. п.. . )