Магия

Живу над "церковью" евангелистов, это хорошо?

На первом этаже дома евангелисты организовали церковь и проводят там собрания, часто поют. Не мешают. Живу в Италии, тут это нормально я думаю, ничего противозаконного. Так вот: можно ли получить какую то пользу от этого. Может энергия оттуда сильная, светлая и т. д. идет? Прям на этаж выше к нам? Я медитирую часто, может как то присосаться к их источнику энергии, если это конечно для саморазвития не повредит духовного.
Marina Belarus
Это прекрасно. Пение - великолепное движение Духа. Пение от души - вдвойне. Если не думать о пользе, а просто радоваться и наслаждаться, через некоторое время Вы почувствуете огромное увеличение силы, энергии, света, доброты, милосердия. Подпевайте, если хотите.

Евангельское пение, храмовое пени имеют древнейшую историю. Бель канто - новое направление, но и оно может присутствовать в таком вокале.

Итальянцы вообще поют изумительно, у них красивые голоса, отличный слух и просто дар к пению. Хоровое пение, да ещё и в церкви (кстати, в любой церкви), несёт в себе дополнительные "бонусы"... (не хочу в этом формате раскрывать все "тайны")...

Прекрасно, что это Вам не мешает. Со временем поймёте, что и помогает.

Если Вам позволяет бюджет и возникнет желание, сделайте им небольшое пожертвование, желательно анонимно, но можно и открыто.
Я рада за Вас. Это благословение и благодать.
Люська Голуб
Лучший ответ
Люська Голуб Евангелисты в Италии - часто баптисты - и поют в "степенной" манере... Я слышала пение многих вариантов христианских, в том числе протестантских церквей, и у нас, и за границей... Всё зависит от конкретных певцов и руководителя... Там, где я сейчас, церковное пение ((храмовое) высочайшего уровня, но я не могу там часто бывать... (не успеваю из-за работы и т. д.).
Повторюсь, Вам повезло!!!))) Интересно, поют ли они также на латыни (как католики), или только на итальянском?
Жить над "церковью" евангелистов ни хорошо, ни плохо.
Энергия производится только электрическими машинами. Светлой она не может быть.
Вашему саморазвитию эти фантазии очень повредят. Потому что основаны они на ложных представлениях.

Природу энергии преподавали нам всем на школьных уроках физики.
Те, кто называет себя эзотериками, эти унылые затейники, выдумали такие понятия, как биоэнергия, биоэнергетика. Ничего из этого научно не доказано. Всё вымысел.

Вот символ энергетики.
Завораживающие градирни и трубы ТЭЦ
ничего страшного
Айяна Хасан
Ну я хз кто такие Евангелисты но если они молитвы читают то + в том, что дом ваш от негатива чистый будет и не какой бес не зайдёт .