Дмитрий Зайцев

Какая марка котла дрова-электричество (комбинированный) лучше выбрать для дома в средней полосе России

Валерия

Да любой чугунный с аккумулирующий баком и ТЭНом. Вся фишка в соблюдении соответствия между объёмом дома, бака, мощностью котла и качеством дымохода.

Кирилл Пратько

Котлеты отдельно, мухи тоже.
Чугунный твёрдо-топливный котёл + дополнительный на трубу, от 4кВт, с автоматикой по температуре.
Такого "пирога" два в одном нет, подбирать у разных производителей.