Мария

Хорошее ли у вас отношения с родителями и хотели бы чтобы мама с вами жила постоянно?

Се
Серёжа

отношения с мамой супер она лучшая подруга но жить вместе нет.

Ел
Елена

с родителями были хорошие отношения, папы уже 18 лет а мамы 9 лет как нет

На
Наталья

желательно без родственников и без мамы.

На
Наталия

Ни за что на свете! Взрослые дети должны жить отдельно - и будет всем счастье. Когда родители станут беспомощными, конечно, мы с мужем возьмем их к себе, но до этого - нет, нет и нет.

Катюня

У меня с мамой отличные отношения только на расстоянии, жить я с ней не смогу, постоянно человек чем-то недоволен, я терпеливая, но накопительный эффект все таки присутствует

Sw
Sweet

Хотела бы... 20 лет её уже нет со мной.

Настя

всем надоедают мамины нравоучения, а после того, как мамы уходят из жизни очень страдают

Карнелия

Отношения очень хорошие, но жить под одной крышей -нет.

Ма
Марина

Отношения в норме, но жить я предпочитаю вместе с мужем и ребенком.

Наталья

С мамой хорошие отношения и со свекровью тоже. но жить предпочитаю отдельно, я территориальна, мне важно быть самой хозяйкой

Ольга

Когда мама была жива, жили раздельно. В день три раза к ней забегала, но все быстренько, без лишних разговоров. Только потеряв её, все переоценила. В данный момент я бы посчитала за великое счастье хоть немного пожить с ней под одной крышей. Понимание этого приходит с возрастом. Удачи Вам.

Ев
Евгения

Конечно отдельно. Неудобство для мамы и для себя тоже

Юл
Юлия

У нас отличные отношения. И я слишком люблю своих родителей чтобы жить с ними вместе. Только отдельно. Родители люди, и им тоже нужно личное пространство, возможность полноценного отдыха и т. д.

Татьяна

Хорошие отношения у нас. Но жить вместе не хотела бы, а рядом - было бы замечательно.

Катюша

Отношения у нас были отличные. Родители жили в соседней квартире, это очень удобно - и рядом, и отдельно.

Ма
Мадина

отношения отличные, но жить надо отдельно

Ха
Хариша

Отношения хорошие и с мамой и со свекровью. Наверно потому что живем отдельно =))))))

Юл
Юлия

Отношения нормальные, но жить вместе - ни за что!

Ма
Машулька

каждая семья должна жить отдельно.. . мы живем все отдельно, меня все устраивает мама живет отдльно но в одном городе и рядом раза 2-3 в неделю видимся и все отлично так.