Ан
Андрей

какая похотливая молодежь пошла сейчас, девушки шлюхи, парни блядуны уже с 15-16 лет сосутся сидят на лавочке, почему?

мне 22 года и у меня не было до сих пор девушки потому что я скромный и застенчивый парень.

Надежда Андреева

А вас только это интересует судя по вашим вопросам ...Это уже какой то комплекс....

Дима Задиран

И я думаю, что зависть. А скромность не украшает, а делает из вас в будущем не уверенного, одинокого человека. Вот если бы ваша мотивация была: Для одной любимой и единственной, вот вас бы можно было похвалить

Дмитрий Гаврилов

Все хотят жахаться, а ты тупо завидуешь.

Валерий Евдокимов

Так найди себе девушку и не будешь больше задаваться такими вопросами))))

Алина Масликова

Так мультики и фильмы сейчас какие показывают? Вот и копируют поведение. Считают это нормой. А родителям некогда объяснять, как нужно себя вести.

Nekruz

яблоки падают рядом с яблонью-какой поп такой и приход.... рыбак рыбака видит издалека и т. д..:)))

Емельянова Алена

вот и сиди застенчивайся 🙂 Общительнее нужно быть.

Ирина Сурыгина

Время сейчас такое. . я сама поцеловалась в первый раз в 18 лет.

Сергей Сергеевич

Родители так "воспитали"

На
Настя

видимо тебе противны современные девушки и если честно и правда плюнуть и то противно. сплошные ногораздвигалки

As
Asemoka

ну если ты не от мира сего, то помалкивал бы лучше, чем хаить своевременно развивающихся людей)) )
а лох - это судьба.