Вл
Владимир

почему молодежь такая развращенная пошла? сидят двое лет по 15-16 и уже целуются на лавочке в засос

мне например 22 года и у меня вообще девушки не было не одной, я просто парень скромный, застенчевый

Elena Karpenko

Это тлетворное влияние запада.

Ксения

ой только не надо говорить что какое сякое наше поколение... к примеру в с средневековье в странах европы выходили замуж уже в 15 лет... наше общество как раз наоборот становится менее развратным

Павел Васильев

КАкой кошмар

Дм
Дмитрий

Завидно да?)) Встал потом небось))

Александра Большакова

Да не говори. . .
Блядство сплошное! Ебанутое общество!

Георгий Тараканов

Это просто зависть...

Иринка

Так держать парень!

Дмитрий

15-16 это по меркам нашего времени ещё ничего) я недавно 7-8-ми летних видела, тоже взасос целовались.

Махмуд Рахимов

Почему ты такой завистливый - мы поняли! в чем вопрос?

Иван Богомолов

"почему молодежь такая развращенная пошла?! ! сидят двое лет по 15-16 и уже целуются на лавочке в засос! мне например 22 года и у меня вообще девушки не было не одной, я просто парень скромный, застенчевый... "

Анатолий Вассерман ver. 1.0

Эргаш Мизробов

время сейчас такое.

Дмитрий Дубровин

При мне такой фигни не было (с) СССР

Светлана Царькова

=))) красота страшна! ! !потому что за маской красоты скрывается как правило аморально-безнравственное чудовище