Иван

почему молодежь такая развращенная пошла? сидят 2ое лет по 15-16 и уже целуются на лавочке в засос

мне например 22 года и у меня вообще девушки не было не одной, я просто парень скромный, застенчевый

Ол
Олег

Тут уже не молодежь развращенная, а у тебя проблемы, парень. Надо бы что-то с этим делать.

Антон

Нормальная молодежь. А тебе сочувствую.

Ольга Пискайкина

У него как раз таки нет никаких проблем, это у тебя проблемы Олег если считаешь это нормальным. Поцелуи как и многое то что сегодня считается позволительным является слишком интимным и этому не должно быть свидетелей. Да и по христианству порицаемо, тем более если не муж и жена.

Катюша Федосеева

На западе еще проще... в 16 уже далеко не девочки....

Ainura

Не завидуйте, была бы возможность, вы бы то же самое сделали

На
Наталья

ты сам ответил на свой вопрос. ты застенчивый а они нет. я думаю что и царской России в 15 лет и целовались и на сеновал ходили

Елена Мусик

лучше пусть на улице целуются, чем в грязном подъезде. сейчас у них первая любовь такая

Анатолий Гринчук

Ромео и Джульете было по столько же...

Павел Комаров

завидуешь небось.)))

Руслан Гусаров

Да чтоб ты знал, они ещё и спят вместе. Действительно, ты прав, развращённая молодёжь. Нет у тебя проблемы, не верь тем, которые так говорят.