Вера

Можно ли держать картошку на балконе если минус 2 градуса?

Алексей Бученков

Если балкон застеклён, картошка не замёрзнет до - 6 мороза (на собственном опыте) . Если не застеклён, накройте картошку одеялом, курткой (чего не жалко).

Надя

можно, если накрыть каким-нибудь старым пальто, одеялом.. у меня до -5 под старым ватным одеялом (специально для этих целей оставила)

Оксана Зуева

Поставьте ящик не на пол, а на подставку и заверните в старое одеяло. Тогда не замерзнет картошка, не отморозится.

Азат

нет

Татьяна Русанова

если балкон остеклён и окна закрыты, то ещё можно.

Миша Дудов

Можно, но не стОит. Если балкон не застеклен, то она уже подмерзла. Вносите в помещение, только около батареи не ставьте

Дмитрий Владимиров

ВСе замерзает при 0

Me
Mergen

Может, на застекленном балконе и удержалось около нуля. Но в любом случае уносить с этого балкона ее надо немедленно.

Сергей

Нельзя.

Mod-108 Mod-108

в коробке из пенопласта

Алексей Клименков

возьми одну из них и спроси))