Ольга Лисеенко

мальчик пошевелил бровями

В школе. я сидела на первой парте первого ряда, а он на 1 парте второго ряда, я смотрела на учителя и тут я посмотрела на него, и он тоже стал смотреть на меня и шевелить бровями мне!
Люди, что это значит?

Игорь Папко

когда пошевелит на тебя членом, то знай - это любовь

Азамат Аликулов

сделай ему минет

Дмитрий Суворов

больше не чего у него не шевелиться на то он и мальчик !

Марина Слесарева

Нчего не значит.

Ксюша Корнеева

заигрывал с тобой))))

Любовь

Он изящно попросил списать .

Инга Хоюр-Оол

Лоб зачесался, а почесать не может.

An
Anton

это значит, что мальчик умеет шевелить бровями. а что он там подумал при этом, хз. скорее всего "чего уставилась? ".

Сергей Матросов

Да ничего это не значит. Он просто шевелил бровями. не придумывайте себе воздушных замков.

Елена Бондарева

Он прикалист. Я помню в школе с одной девушкой менялся взглядами - по жизни что - нибудь этакое отчибучивал. Для меня это ничего не значило - мне просто было делать нечего на уроке.

Кр
Кристина

Будь готова, растяжку пока делай то сё! Чтоб вошёл как по маслу!