Олег Игнатов

свиданка Позвал девушку погулять которая мне нра (согласилась) , целовать при встрече и на прощание?

Ал
Александра

Смотря что за девушка и сколько лет, можно в сауну её и т. д

На
Наталия

Отимей её....будь увереней.... они не заслуживают любви.... они все стервы их драть надо... и пенисом валить

Жанико

На прощание и то по ситуации

Ок
Оксана

да, но только легонько в щечку!!!! чтобы подчеркнуть свое приличие и скромность 🙂

Ан
Ангела

при встрече обними, а на прощание по ситуации (как Нюша говорит)

Ainura

Как-нибудь нейтрально, может, в щечку) ессно не взасос