Марина

Я вот позвал девушку погулять, вечером, но опыта встреч с девушками не было, оставаться собой? или хз что говорить е

ей 15 лет мне 17, был увлечён футболом, щас на баб потянуло ) а опыта нету ))

Би
Бика

Нашел проблему.. . Тебе же 17 лет, а ей 15... Мне кажется нужно вести себя естественно ...Расскажи какие-нибудь смешные истории из своей жизни.. . А если вы с ней мало знакомы, то расспроси про нее, чем увлекается, как учится....

Наталия Галкина

будь самим собой и все, не получилась ну и ладно, баб пруд пруди