Ан
Анна

Мужчина!! ! Куда бы ты позвал за собй?!;)))

Нина Гончаренко

на кухню, чтобы там помогла пожрать приготовить

Anar Agayev

Если честно, то никуда. Ну, может быть, замуж, не более. Проблемы никому не нужны.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если очень надо, то могу и послать

Алия Харисова

В Блэкпул на конкурс. Так кто ж поедет? Платить же надо.

Екатерина Шальнова

Целоваться на крышу повыше) Сначала проводить свет уходящего дня, встретить закат живописный, расцвет фонарей и окошек внизу, подступающую синь ночи - и всё это сидя на самом краю крыши какой-нибудь высотки, свесив ноги и тесно переплетя пальцы, сомкнув ладони. А потом началась бы гроза. . .И ты утонула бы в моих объятьях, а вместе мы - в хлещущем повсюду ливне и слепящих вспышках, грохоте небес. . .и сердец - близко-близко.. . Пронзительно близко.

Иванна Горлач

в зимний лес в тайгу

Ba
Bad

В кроватку....

Ма
Мадина

на крышу высотки, смотреть на тёмное небо со звёздами.

Р.
Рушана ...

я бы позвал на матч реал-барселона в след году в испанию сам я туда не полечу

Лида Путятина

____ А кто вы, и что за вами дадут ???