Артём Николенко

Год счастливых отношений. По обстоятельствам уехал в другой город не позвав с собой. Почему он отказался от счастья?

Адиль Саалиевич

Наверно счастья было только ваше, а для него ничего серьёзного.

Юл
Юлия

значит он так не считает.. счастье для него в чём то другом

Жа
Жаннета

Тамара, я конечно всех ваших обстоятельств не знаю, а было куда звать то? Это для девочек, с милым и в шалаше рай, а для мальчиков надо звать куда то, вот я тоже уже третий год с девушками не знакомлюсь, на тех обстоятельствах, что пока ремонт сделать, не могу, а извините в шалашь, звать, как то не по мне ...А вообще если по чести, то этот вопрос лучше ему задать а не нам ...

Лёньчик Пирожков

значит счастье его НЕ С ТОБОЙ!

но ты похоже все продолжаешь наивно верить в "обстоятельства", в придуманную ТОБОЙ его любовь, и будешь еще год-два догонять что же такое произошло.. .

поверь. ЛЮБЯЩИЙ позвал бы тебя и снимая одну комнату т. к. был бы счастлив быть с тобой рядом и старался сделать это любыми путями.

это не тот про кого ты спрашивала о их ежедневных разговорах по телефону, и отговорках что между ними нет ничего? а то если так, то есть предположения за счастьем с кем он мог поехать в другой город. хотя тут и выяснять нет смысла. понятно что пофигу ему.

Яна Черемисина

Значит, у него другое представление о счастье, чем у тебя.
Не думаю, что за это нужно забрасывать человека камнями. Уехал - и Бог ему в помощь, скатертью дорога.

Ан
Андрей

Тамара почему сразу надо думать что все плохо, устроится там и позовет тебя