Граф Дракула Граф Дракула

вошёл в вагон электричке там было полно свободных мест но девушка села ко мне, хотела ли познакомится?

Nicole Mmm

просто не хотела, чтобы к ней подсел вонючий бомж

Дмитрий Шестовицкий

А сейчас то какая уже разница? Даже если и так, то ты упустил свою возможность..

Олег

Ага, че ж ты ступил надо было познакомиться.... провоить до дома.... и присунуть ей

Екатерина Черепашкина

А Ты че так и не трахнул ее ???вот же лошара

Мария Шмелева

а ты срать хочешь .,и мимику лица не контролируешь....

Яна Черемисина

она не хотела, чтоб к ней другие доёбывались. .
думая что она с тобой. .

а ты, судя по твоему виду - изначально угрозы не представлял..

Ирина Марчук

Вопрос не в том хотела она познакомиться или нет (сейчас это уже не узнаешь) , вопрос в том, хотел ли ты познакомиться с ней?

Девушка утром в полупустом вагоне садиться напротив тебя (и она тебе симпатична) . Ничего сложного (на автомате) сказать:

- Доброе утро! Меня зовут Иван. А вас?

Антон

А язык на что дан? Лизать мороженки? Спросить не вариант?