Алена Максимова

Он посмотрел на меня и я напугалась и выбросила его в окно .Часто вы людей выбрасываете к х.. рам собачьим?

Ев
Евгения

Только в Школе так делал.. . Потом стал Умнее и предпочитаю Их топить, как Котят...

Ел
Елена

И какого ты уже по счёту выбросила надувного мужика?)

Диана

вот не умею этого делать, а жаль (((

Зи
Зинфира

меня обычно выбрасывают

Ма
Марина

Человечище, скажи, что ты покурила? Я тоже хочу

Лена

Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть. Фридрих Шиллер

Св
Светлана

Постоянно, иду по улице, О! Человек, А ну иди к х.. рам!!!!

Гульмира

Да последнее время нет повода. Но раньше пару раз с крыши сталкивал недругов!

На
Наталья

и он теперь опять в активном поиске ???

Нина

В окно как то не доводилось. Из машины выкидывал. По лестнице лицом по ступенькам наркошу выкидывал.