Сергей Коновалов

на gt 720 пайдёт асасин юнити или будит такаеже история как с с 4 асасином на gt 540

Real Man

Сам-то как думаешь? Что 540, что 720 - говняный офис, игровая видеокарта не может стоить две тысячи. Фактически 720 даже голимее 540-й, а Отсосин у Нити гораздо требовательнее Блацк флага

Кирова Нина

На низких настройка пойдет если выключит сглаживание в игре

видеокарта офисный

Руслан Магомедов

И в gt 720 - такие частоты 797/1800 МГц и 64 бит шина ??? забудь про асасинов . На разрешении экрана 1280х1024 может быть пойдет на низких настройках.

Лестат Маланин

офис, не пойдет.