Александр Кочетов

мне пайдёт гта 4 у меня виндовс 7 максимальная Directx11,sp1, 4 ядра 32 разрядная операцыонная система помогите

очень нужно

Кн
Кнопочка

подробней опиши

Ил
Ильвир

Как подробно описал то) ) Главное всё самое необходимое указал!

Сергей Маркин

Когда задаёшь вопрос по железу, надо указывать точные наименования моделей самих железок. В данном случае интересует конкретная модель процессора, видеокарты и количество оперативной памяти.