Ирина Карева

почему я обновляю драйвер видео карты у меня черный экран как зделать и кинте свой скайп карта nvideo geforse gt 540

Лена

Что как сделать?
Что бы чёрный экран пропал или драйвер обновился, ты поясняй правильней вопросы, мой скайп точно тебе не поможет.

Va
Valentina

хана карте

Сергей Куликов

возможно надо будет обновить биос, и другой вопрос, если работало, зачем надо было обновлять 🙂