Денис Рыжов

я купил видео карту и при включении у меня черный экран

это наверно из-за блока питания, где его взять, купить или он должен быть в процессоре, с видео картой его не было.

я имел ввиду провод от видухи к блоку питания

Виктория Андреева

Блок Питания, это коробка, к которой кабель от розетки идет, выполняет роль трансформатора

лучше обратись в магазин, где её купил, сам ты вряд ли разберешься сейчас с ней.

Хамза Бабаджанов

Совсем печаль, зовите дядю который в этом разбирается.

Иринка

может и блок питания не тянет видюшку а может материнка или проц или вообще видюшка брак

Татьяна Бульская

обесточить всё. проверить кабель монитор - видео, проверить как видяха сидит в слоте (пошевелить всё) . обнулить биос, включить. перемычку Clear CMOS . видяха с доп пит . бп