Марина Марина

Почему не могу влюбиться? Вроде девушек много красивых. Многие нравятся. Но не больше.

даже в магистратуре учась не могу решить, кто из 5 свободных девушек мне больше мил, чтобы продолжить....

Shurik Vohidov

ну, это чувство еще словить нужно, как кайф))

Алексей Беляков

Не надо стесняться того, что вы гей :)))

Vladimir Konovalov

та же х. йня. просто разочаровался в бабах да и все

Екатерина

Я в таких случаях выбирал. Какую проще приболтать.

Виктор Федоров

Может чувства в себе скомкал? Или может ты думаешь, что тебя не поймут по какой - либо причине? или ты можешь, но что-то останавливает?

Lubov

Не выбирай не одну, время придет и она сама тебя найдет

Максим Мезин

Просто не встретилась еще Та, которую будете любить, значит в ней будет за что)

Самал

Потому что все девушки которые тебя окружают не те которые тебе нужны. Ты не встретил ту самую похожую на тебя по внутренним качествам, а не только по внешности.