Михаил Поликахин

Как стать офигенным юристом, короче после окончания ВУЗа быть одним из немногочисленных лучших в стране юристов, самых

лучших. Я так понимаю, самостоятельно изучать смежные предметы, труды юристов, философов и правоведов древности, углублённо изучать то что дают на лекциях. А ещё диссертацию защитить и тогда о конкуренции мне можно будет не волноваться, так как я хочу занять высокий государственный пост.

значит поеду за рубеж, поживу там, попрактикуюсь, наберусь мегаопыта и вернусь сюда, авось возьмут без связей

Денис Зайцев

оставь надежду

Денис

Для начала надо иметь папу офигенного юриста....

Лю
Людмила

Вас юристов-как собак не резанных)

Ро
Роза

Для начала стать реалистом и прекратить быть мечтателем ))