Ковалёв Иван Васильевич

хоть один работающий человек в россии получает честный доход -тогда всех к стенке кроме фермеров и агрономов

Владимир Наумов

честный доход - это что бы только на хлеб с молоком хватало?

или достаточно платить налоги и отчисления в фонды?

Ал
Алексей

Мало кто, у большинства доход слишком завышен.

Роман Евменов

Что вы понимаете под "честным" доходом? Облагаемый налогом? Ну тогда в России мало кто живёт честно, что бы прокормиться есть необходимость подрабатывать, а что бы это было наиболее эффективно, это должен быть "чёрный" нал.

Ooo Ooo

ну я в библиотеке всю россию на миллиарды нагрела!